«Интер» — почти чемпион. Букмекеры снизили коэффициент на скудетто «нерадзурри» после победы над «Аталантой»

«Интер» в воскресенье нокаутировал «Аталанту» (2:0) в центральном матче 29-го тура Серии А и фактически выбросил бергамасков из чемпионской гонки.
«Нерадзурри» ехали в гости к «Королеве провинциалов» в статусе небольшого андердога (2.70 против 2.60), но миланцы диктовали игру почти все 90 минут (2.45 xG против 0.67) и добыли крайне нужную победу.
Если перед встречей в Бергамо «Аталанта» сохраняла хотя бы призрачные шансы на чемпионство (коэффициент 8.50), то сейчас их практически не осталось. PARI дает следующие котировки на скудетто перед международной паузой:
- Интер – 1.35.
- Наполи – 4.00.
- Аталанта – 15.
Перед визитом в гости к команде Джанпьеро Гасперини на чемпионство «Интера» давали 1.60.
Ранее «Аталанта» выбила из чемпионской гонки «Ювентус», разгромив «бьянконери» (4:0). Теперь на триумф туринцев дают нереальный кэф 500.
Нашли ошибку? Сообщите нам