«Интер» пробил 10 пенальти в 11 последних миланских дерби: коэффициент 3.90 — это повторится 8 марта

«Интер» пробил 10 пенальти в 11 последних миланских дерби: коэффициент 3.90 — это повторится 8 марта

Дерби della Madonnina стартует в 22:45 по московскому времени.

8 марта на стадионе «Сан-Сиро» состоится центральный матч 28-го тура Серии А — «Милан» примет «Интер».

Ни матча без ригоре

В последних 11 миланских дерби было назначено 11 пенальти. Подавляющее большинство — 10 из них — пробивал «Интер». «Милан» получал право на 11-метровый лишь однажды, при этом тот удар не был реализован.

В последней встрече 23 января «нерадзурри» также не реализовали пенальти — Майк Меньян парировал удар Хакана Чалханоглу, а «россонери» одержали минимальную победу (1:0).

Коэффициенты на пенальти

Аналитики букмекерской компании «Пари» также закладывают высокую вероятность назначения 11-метрового в предстоящем матче:

  • Пенальти будет — 2.70
  • Пенальти не будет — 1.40

При этом вероятность того, что «Интер» получит право на пенальти, оценивается значительно выше:

  • «Интер» пробьет пенальти — 3.90
  • «Милан» пробьет пенальти — 5.00
Интер пробьет пенальти
3.90
Бонус за регистрацию20 000 ₽

Ставить удобнее на телефоне. Скачать приложение Пари можно на Betonmobile. Указав при регистрации промокод BETON20K, новые игроки получат бонус от Пари до 20 000 ₽.

Турнирное положение

«Интер» уверенно лидирует в Серии А, имея в активе 67 очков после 27 туров. Команда Кристиана Киву не проигрывает в чемпионате как раз с момента последнего дерби — 14 побед и ничья с «Наполи» (2:2).

«Милан» располагается на втором месте с 57 баллами. Команда Массимилиано Аллегри в этом сезоне проиграла лишь дважды — от «Кремонезе» (1:2) в первом туре и «Пармы» в предпоследнем (0:1). «Россонери» не проигрывают «Интеру» в 6 дерби подряд (4 победы и 2 ничьих).

08.03.2026 • 12:39
Понравился материал?
262

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: