Invictus Gaming — JD Gaming: прогноз на LoL в рамках Pro League
ПРОГНОЗ
2-я карта: ТБ (30,5) убийствКЭФ
1,85Invictus Gaming сыграют с JD Gaming в рамках Pro League. Игра состоится 27.09 и начнется в 12:00 по мск.
Invictus Gaming
Луз-стрик команды в текущий момент составляет три проигрыша. Invictus Gaming очень любят экспериментальные драфты. Недавно AD Carry «GALA» пикнул Ziggs. Хотя, этого чемпиона крайне редко используют, как AD-Carry. Чаще его предпочитают пикать мидеры. В большинстве случаев, именно «GALA» является MVP команды в плане количества урона. Остальные члены клуба создают не так много хайлайтных моментов. Однако, они также имеют свой уникальный стиль игры, а также четкий и широкий пул чемпионов. Любимыми героями джанглера «wei» являются Wukong, Vi и Skarner. Топ-лэйнер «TheShy» редко пикает одних и тех же героев. Однако, наилучшие результаты он демонстрирует за Aatrox. Герой не очень популярен на профессиональной арене. Поэтому, большинство соперников не понимают, как ему противостоять.
JD Gaming
Основное преимущество коллектива над их предстоящим соперником — сильный джанглер. «Xun» намного активнее участвует в самих файтах, совершает ганки. Уделяет фарму не все свое игровое время. Его стиль игры более универсален. Его сильнейшим чемпионом является Patheon. Если в предстоящем матче, будет карта, где он пикнет этого героя — мапа будет выиграна. Также, команда имеет в своем составе сильного AD-Carry — «Peyz». Его сигнатурными героями являются Lucian и Yunara. Он является главным инициатором файтов среди всех представителей JDG.

Прогноз и ставка на матч Invictus Gaming - JD Gaming
В трех последних очных встречах Invictus Gaming и JDG, тотал второй карты был выше 30,5. Наименьшим количеством убийств на второй мапе за последние три очные встречи было тридцать одно убийство. За последние семь матчей JDG ни один матч не содержал в себе тотал второй карты менее 30,5. Кроме того, в последних четырех выигранных матчах Invictus Gaming, тотал второй карты также ни разу не был ниже 30,5. А этот матч Invictus Gaming также, скорее всего, выиграют. Обе команды имеют в своих составах AD-Carry, чей стиль игры крайне агрессивен.ПРОГНОЗ
2-я карта: ТБ (30,5) убийствКЭФ
1,85Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Юрий Соколов + 3 = 3 - 9 | +-14300 | -47% | 1.64 | 15 | +-14300 -47% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)