Ипсвич — Тоттенхэм: прогноз на матч 22 февраля 2025

Ипсвич - Тоттенхэм
АПЛ
Cтавки и прогнозы на Ипсвич
22 февраля
18:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Тоттенхэм
ПрогнозТоп-эксперты

26-й тур английской Премьер-лиги. «Ипсвич» – «Тоттенхэм» играют 22 февраля в 18:00 МСК.

Ипсвич

«Трактор» едет по полям уверенной дорогой в Чемпионшип. Если с «Лестером» еще можно спорить, то «Волки», стоящие на одну спасительную ступеньку выше выглядят ощутимо сильнее. 1 победа и 3 поражения в последних 5 матчах, отмечаем 3 подряд домашних поражения (против «Брайтона», «Сити» и «Сотона»). Огромное количество травмированных (добрая половина состава), плюс еще и дисквалификация правого фулбека Туанзебе.

Тоттенхэм

Вообще-то, Постекоглу на второй свой год работы всегда брал трофей и в этом году от «Тоттенхэма» ждали хотя бы навязывание борьбы за титул. Увы, страшная эпидемия травм отбросила «шпор» аж во вторую половину таблицы. Сейчас постепенно возвращаются все в строй и дела в чемпионате стали идти получше, но вылетели из обоих Кубков в интервале трех дней (от «Виллы» и «Ливерпуля»). Из тех, кто все еще в лазарете, отмечаем Ван де Вена, Ришарлисона, Соланке и Драгушен. Так-то треть стартового состава все еще не могут играть.

Коэффициенты БК

Букмекеры считают фаворитом гостей. На «Тоттенхэм» дают 1,92, на «Ипсвич» 3,95. Аналитики ждут верховой матч. Тотал голов больше (2,5) оценили в 1,55, меньше – в 2,50.

Ипсвич

Прогноз и ставка на матч Ипсвич - Тоттенхэм

Я понимаю, что сезон «шпор», в принципе, провален (хотя в теории еще можно взять Лигу Европы), но давать на победу «Тоттенхэма» над «Ипсвичем» почти двойку – это очень валуйно. При всем уважении к «тракторам», но это же команды разного уровня. Тем более, такой плохой домашний «Ипсвич». Тем более, с каждым матчем добавляется по здоровому игроку у «Тоттенхэма». Были вопросы по Сону и Бентанкуру (небольшие повреждения), но судя по тому, что линия на «шпор» поползла вниз, то они будут играть. Давайте и мы сыграем, пока кэф совсем не просел. Победа «Тоттенхэма» за 1,92.

прогноз

П2

кэф

1.92
Повторить ставку
103235
0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы
Буффон, Тонали, Старридж, Олич, Тоуни, Триппьер и другие звезды футбола попадались на ставках на спорт

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 8 = 1 - 3
+8880+37%1.9512
+8880
+37%
2Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 5 = 0 - 5
+-2020-10%1.8810
+-2020
-10%
3Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 19 = 3 - 15
+-5060-6%1.6437
+-5060
-6%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 2 = 1 - 5
+-7000-43%1.998
+-7000
-43%
5Андрей Тарасов Андрей Тарасов
+ 11 = 0 - 14
+-8940-17%2.0425
+-8940
-17%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)