Испания — Чехия: прогноз и ставка (КФ 1.86) на матч, 03.10.2026

Испания - Чехия
Лига Наций
Cтавки и прогнозы на Испания
03 октября
21:45 МСК
Cтавки и прогнозы на Чехия
Андрей Тарасов - эксперт портала betonmobile.ru
Андрей Тарасов
Прибыль +143%

прогноз

ТБ (3.5)

кэф

1.86
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
Сыграет ли ставка?
ПрогнозТоп-эксперты

Сборная Испании и сборная Чехии встречаются в рамках Лиги наций. Игра пройдет 3 октября московскому времени

Испания

«Ла Роха» на ходу. 2 победы в 2 турах с общим счетом 7:3, 40 матчей без поражений и статус действующего чемпиона мира — кто бы мог подумать, что у команды вообще могут быть проблемы? Но они есть, и главная — потеря Нико Уильямса. Вингер «Атлетика» получил мышечное повреждение бедра в матче с Хорватией, покинул расположение сборной и точно не сыграет ни с чехами, ни с хорватами в Сплите. Замену вызывать не стали, так что на левом фланге атаки, скорее всего, появится Алекс Баэна или Виктор Муньос. Это не катастрофа, глубина состава позволяет ротировать почти без потери качества, но остроты на фланге станет меньше. Плюс под вопросом Гримальдо, который получил дискомфорт в квадрицепсе на разминке перед матчем с Хорватией и проходит медобследование. Впрочем, Де ла Фуэнте уже вернул в состав Фермина Лопеса и Дина Хейсена, так что выбор у него богатый. Дома Испания против Чехии не проигрывала никогда, на их счету 4 матча и 4 победы.

Бонусы на футбол 13

все бонусы

Прогноз и ставка на матч Испания - Чехия

Испания наверняка заберет мяч под контроль с первых минут и будет методично раскачивать насыщенную оборону. Вопрос только в том, сколько голов забьют хозяева. Чехи в 5 последних матчах пропускали в среднем 1.8 гола за игру, а их оборона собрана из игроков, которые впервые играют вместе на этом уровне. Ямаль, оформивший дубль с Хорватией, наверняка захочет продолжить голевую серию. Ставлю на тотал больше 3.5, причем «сухарь» испанцев выглядит вполне вероятным, учитывая, что у чехов впереди почти некем атаковать.

прогноз

ТБ (3.5)

кэф

1.86
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
103310

С нуля в одиночку прокачал блог про футбол и вывел его на монетизацию. Затем занимался проектом на медиафутбольную тематику. С октября 2024 года являюсь автором футбольных прогнозов на Betonmobile. За первый год завершил в плюс девять месяцев из двенадцати.

+143% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI100%выигрышные прогнозы2.43средний коэфф2актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Ближайшие прогнозы

Первую в истории онлайн-ставку сделал финн по имени Юкка в 1996 году. 50$ на победу Тоттенхэма в матче Кубка Англии

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Андрей Тарасов Андрей Тарасов
+ 2 = 0 - 0
+5720+143%2.432
+5720
+143%
2Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 3 = 1 - 0
+4000+50%1.654
+4000
+50%
3Николай Караман Николай Караман
+ 2 = 0 - 0
+3180+79%1.82
+3180
+79%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)