Испания — Нидерланды: прогноз 23 марта 2025

Испания - Нидерланды
Лига Наций
Cтавки и прогнозы на Испания
23 марта
22:45 МСК
Cтавки и прогнозы на Нидерланды

ПРОГНОЗ

Нико Уильямс забьет

КЭФ

3.90
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию
ПрогнозТоп-эксперты

Испания примет Нидерланды в ответном матче 1/4 финала Лиги наций 23 марта в 22:45 по МСК.

Испания

Испания — достойный фаворит. Если не считать товарищеских матчей, они не проигрывали нигде в течение двух лет. Под руководством Луиса де ла Фуэнте они выиграли 8/8 домашних матчей. Тем не менее, голландцы, возможно, просто становятся для испанцев пугалом. Вместо результата матча мы фокусируемся на отдельном игроке. В четверг в Роттердаме Нико Уильямс открыл счет и за 90 минут нанес три точных удара в створ ворот.

Нидерланды

В последние годы голландцам часто приходилось бороться за то, чтобы обыграть сильнейшие команды в мировом футболе. В прошлом году они пару раз проиграли Германии, а также Англии в Германии во время Евро. В 2023 году они потерпели поражение от Франции со счетом 0:4 в отборочном матче к Евро.

Прогноз и ставка на матч Испания - Нидерланды

В воскресенье мы возвращаемся в Испанию. Чемпионы Европы принимают Нидерланды в ответном матче плей-офф Лиги наций. Счет равный - 2:2, и хозяева, скорее всего, выиграют после 90-минутного перерыва. Игрок Атлетика Бильбао Нико Уильямс забил в трех из последних четырех матчей за клуб и сборную. В этой игре он не будет лидировать в списке бомбардиров, но он в хорошей форме и выглядит выгодной ставкой в матче против голландской команды, у которой все еще отсутствует постоянный правый защитник Дензел Дамфрис.

ПРОГНОЗ

Нико Уильямс забьет

КЭФ

3.90
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию
91541
Один из лучших прогнозистов по смолмаркетам. Бью линию буков, как Тайсон по груше.
0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Буффон, Тонали, Старридж, Олич, Тоуни, Триппьер и другие звезды футбола попадались на ставках на спорт

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 8 = 0 - 2
+10560+52%1.910
+10560
+52%
2Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 21 = 0 - 13
+10220+15%1.8734
+10220
+15%
3Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 10 = 0 - 7
+4480+13%1.9217
+4480
+13%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 6 = 0 - 9
+-7320-24%1.8315
+-7320
-24%
5Николай Караман Николай Караман
+ 17 = 1 - 24
+-11220-13%2.0242
+-11220
-13%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)