Источник: Россия находится в хороших отношениях с УЕФА, несмотря на отстранение

Как сообщает издание The Guardian, Российский футбольный союз (РФС) находится в хороших отношениях с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), несмотря на отстранение от мировых соревнований.

«Не было никаких охлаждений в отношениях Дюкова с президентом УЕФА Александром Чеферином, которого, согласно интервью, данным российским СМИ, он надеется пригласить на игру российской мужской национальной сборной на ее территории в этом году», — гласит статья.

В настоящее время сборная России и клубы Российской Премьер-лиги (РПЛ) отстранены от участия в международных турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА из-за событий в мире, связанных с действиями РФ. Сборная России пропустит чемпионат мира 2026 года.

В мартовскую паузу коллектив Валерия Карпина проведет две товарищеские встречи с национальными командами Гренады и Замбии. Обе встречи пройдут в Москве 19 и 25 марта соответственно.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - The Guardian
13.03.2025 • 19:08

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: