Иван Таранов считает фаворитом ЦСКА в матче против «Локомотива»

10.04.2024 • 15:26

Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов поделился прогнозом на игру армейцев с московским «Локомотивом».

Таранов считает, что армейцы после зимней паузы убеждают гораздо больше. Именно поэтому они являются фаворитами противостояния.

«Я считаю, что фаворитом в этом матче является ЦСКА, так как у «Локомотива» сейчас больше потерь в составе. Если ещё оценивать и сравнивать игру обеих команд после возобновления, то ЦСКА симпатизирует больше», ‐ заявил Таранов в беседе с командой Чемпионата.

Матч состоится 13 апреля 2024 года на стадионе «Локомотив». Встреча может бытт решающей в контексте борьбы за медали чемпионата России.

ЦСКА и «Локомотив» занимают 4 и 5 места в турнирной таблице Российской Премьер-лиги с 36 очками. Армейцы опережают железнодорожников по дополнительным показателям.

🔥 Искусственный интеллект сделал выбор между Месси и Роналду. Выше них только один футболист

🔥  Роналду успешнее Месси, никого из россиян и 40 баскетболистов. Самые высокооплачиваемые спортсмены

Источник - Чемпионат
Подпишись на наши новости одним кликом:

Нашли ошибку? Сообщите нам