Ивич назвал Сперцяна самым умным игроком после матча с ЦСКА

10.12.2023 • 23:57

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич прокомментировал победный гол Никиты Кривцова на 90-й минуте в матче 18-го тура Российской Премьер-лиги с ЦСКА (1:0).

21-летний игрок отличился на 90-й минуте с передачи Эдуарда Сперцяна после розыгрыша углового.

«Быки» впервые в своей истории ушли на зимнюю паузу лидером РПЛ.

«В моменте с голом я просил Сперцяна сделать подачу, но он сделал ровно наоборот, и мы забили. Самый умный игрок. Что еще можно сказать по этому поводу?» — сказал Ивич.

«Краснодар», набрав 38 очков после 18 туров, идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата России сезона-2023/24. Отрыв от «Зенита», идущего вторым, составляет 2 пункта. ЦСКА, имея в активе 28 баллов, занимает восьмую позицию.

Напомним, что свои следующие матчи команды проведут после зимней паузы — в марте 2024 года.
«Краснодар» сыграет в 19-м туре Российской Премьер-лиги с казанским «Рубином», а московский ЦСКА встретится с «Оренбургом».