Известный российский актёр активно поддерживал ЦСКА на трибунах в матче с «Зенитом»

03.05.2024 • 09:29

Известный российский актёр и фанат московского ЦСКА Сергей Бурунов был замечен на фанатской трибуне армейцев во время первого матча финала Пути РПЛ Кубка России против петербургского «Зенита» (1:1).

Сергей Бурунов, поддерживая армейский клуб в фанатской атрибутике, скандировал кричалку вместе с другими болельщиками, когда нападающий хозяев Антон Заболотный забил гол.

Встреча между ЦСКА и «Зенитом» прошла в четверг, 2 мая, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Противостояние завершилось вничью — 1:1.

Автором первого забитого мяча стал нападающий «армейцев» Антон Заболотный. Он отличился на 53-й минуте. Для 32-летнего форварда это уже третий гол в нынешнем розыгрыше Кубка страны. Счет на 84-й минуте сравнял полузащитник «Зенита» Александр Ерохин.

Ответная встреча между «Зенитом» и ЦСКА пройдет 15 мая в Санкт-Петербурге. Победитель этого противостояния встретится с лучшей командой Пути регионов. В нижней части сетки на данный момент на выход в Суперфинал Кубка России претендуют «Балтика» и московский «Спартак».