Кафельников назвал фаворита полуфинального матча турнира серии «Мастерс» Медведев — Рублев

Самый титулованный российский теннисист Евгений Кафельников поделился своими ожиданиями от предстоящего полуфинала турнира серии «Мастерс» в Цинциннати Даниил Медведев — Андрей Рублев.

«В полуфинале «Мастерса» фаворитом в определенной степени является Медведев, примерно 55 на 45. Не я не думаю, что это будет односторонний матч, и что один легко обыграет другого. Мне кажется, что будет напряженная борьба, и судьба матча решится в 2-3 розыгрышах.

Будем надеяться, что они оба покажут хорошую, яркую игру. Уверен, за этим будет очень интересно следить», — сказал Кафельников.

Напомним, что полуфинальный матч турнира серии «Мастерс» в Цинциннати Даниил Медведев — Андрей Рублев пройдет сегодня, 21 августа. Начало — 20:00 мск.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Sport24
21.08.2021 • 15:07

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: