Кафельников считает, что попавшие в одну группу Медведев и Рублев не выйдут в полуфинал Итогового турнира

Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников оценил шансы Даниила Медведева и Андрея Рублева выйти из группы на Итоговом турнире ATP. Жеребьевка определила россиян в одну группу вместе с Новаком Джоковичем и Стефанос Циципасом.

По мнению Кафельникова, ни один россиянин, ни второй не выйдут из группы. Эксперт считает, что Рублев и Медведев выглядят слабее Джоковича и Циципаса.

Рублев попал на Итоговый турнир ATP третий раз в карьере, Медведев — четвертый. При этом Даниил уже имеет опыт выигрыша этого турнира. Он выиграл чемпионат в 2020 году. Тогда как Рублев пока ни разу не выходил из группы.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Р-Спорт»
10.11.2022 • 16:45

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: