Каманцев хочет сохранить сотрудничество с «Оренбургом», несмотря на выходку Андреева

19.08.2024 • 15:17

Павел Каманцев, председатель судейского комитета и экспертно-судейской комиссии РФС, считает поведение спортивного директора «Оренбурга» Дмитрия Андреева после игры с «Ростовом» неуместным.

«Заявление представителя «Оренбурга» выглядит категорически неуместно. В большей степени даже не содержание, а форма, так как с этим клубом у нас выстроен хороший рабочий диалог, я регулярно общаюсь и с президентом и со спортивным директором», — заявил Каманцев.

Тем не менее, Каманцев отметил, что хочет сохранить рабочее взаимодействие с клубом, несмотря на эмоциональную реакцию спортивного директора оренбуржцев.

В матче пятого тура Российской Премьер-лиги против «Ростова» «Оренбург» потерпел поражение, хотя вёл по ходу встречи со счётом 2:0. Решающий гол был забит на последней добавленной минуте. В первом тайме игроки «Ростова» не смогли реализовать пенальти.

По окончании матча спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев вышел из подтрибунного помещения и применил физическую силу к одному из судей, а затем в ироничной форме поздравил главного судью встречи Безбородова с победой «Ростова».