КАМАЗ — Торпедо: клуб из Набережных Челнов снова потерпит неудачу
ПРОГНОЗ
Ф2 (0)КЭФ
1.66«КАМАЗ» будут принимать на своем поле «Торпедо» в рамках 5-го тура ФНЛ Первой лиги. Игра начнется 12 августа в 20:00 по московскому времени.
«КАМАЗ» разжился первыми очками лишь в 4-ом туре чемпионата
Начало сезона складывается для коллектива Ильдара Ахметзянова непросто. В первых трех матчах нового розыгрыша Первой лиги «КАМАЗ» потерпел 3 поражения — от «Енисея» (1-2), тульского «Арсенала» (0-1) и «Сокола» (0-1). Команда из Набережных Челнов закономерно опустилась в зону вылета, но к радости болельщиков клуба, ненадолго, в следующей встрече ей удалось разобраться в гостях с «Родиной» (1-0). В поединке с москвичами «автозаводцы» реально были хороши — они владели территориальным преимуществом, много и настырно атаковали (11 ударов по воротам, из которых 9 пришлись в створ). Победа позволила «КАМАЗу» подняться на 14-ую строчку таблицы.
«Торпедо» наглядно демонстрирует о своем желании вернуться в РПЛ
Классно смотрится «Торпедо» на старте сезона 24/25 годов. Столичный клуб успел переиграть «СКА-Хабаровск» (4-0) и «Енисей» (1-0), а также поделить очки с «Чайкой» (1-1) и «Ротором» (1-1) — 8 заработанных баллов помогли ему забраться на 4-ую позицию в таблице. Подопечные Олега Кононова показывают яркий (насколько это возможно для ФНЛ) футбол, постоянно идут вперед и даже не задумываются о постановке «автобуса» после выхода вперед в счете. Позволю себе сказать, что «торпедовцы» кажутся одними из главных претендентов на повышение в классе. У них сбалансированный состав, опытный главный тренер — в общем есть все, чтобы по итогам турнира оказаться в числе лидеров.

Прогноз и ставка на матч КАМАЗ - Торпедо
Гости меня впечатляют пока намного больше, чем «КАМАЗ», испытывающий огромные проблемы с реализацией моментов (которых у команды в принципе не так много). Не вижу засчет чего «Торпедо» здесь может проиграть - только в случае недооценки соперника в совокупности с фатальным невезением. Есть смысл в этом матче поставить на исход Ф2 (0). Событие оценено коэффициентом 1.66.ПРОГНОЗ
Ф2 (0)КЭФ
1.66Дополнительный прогноз
«КАМАЗ» за 4 тура забил всего дважды. «Торпедо» в свою очередь пропустило за 4 игры лишь 2 раза. Напрашивается пари на исход ИТМ1 (1) с котировкой 1.74.ПРОГНОЗ
ИТМ1 (1)КЭФ
1.74Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)