Камбоджа и Лаос сыграли очень подозрительный матч. На победу Камбоджи поставили 65 000 евро, на Лаос — 570

15.12.2021 • 16:05
Камбоджа и Лаос сыграли очень подозрительный матч. На победу Камбоджи поставили 65 000 евро, на Лаос - 570

В Сингапуре продолжается Кубок Сузуки АФФ (чемпионат Юго-Восточной Азии). Сегодня был сыгран матч между сборными Камбоджи и Лаоса.

Встречались команды сопоставимого уровня – до отчетного матча соседствовали и в турнирной таблице (0 очков на двоих), и в рейтинге ФИФА (170-е и 185-е места).

Однако к середине первого тайма при счете 0:0 объем ставок лайве на Камбоджу в 113 раз превысил количество средств, проставленных на победу Лаоса:

• победа Камбоджи – 65 164€;
  • ничья – 1687 €;
  • победа Лаоса – 577 €.

камбоджа лаос

Вскоре камбоджийцы забили 2 быстрых гола, а после перерыва довели счет до разгромного – 3:0.

Голкипера сборной Лаоса пожизненно дисквалифицировали за договорной матч, в котором он отразил пенальти