Камельзон оценил успехи Рублева на Australian Open

Владимир Камельзон, заслуженный тренер России и мастер спорта СССР, прокомментировал выступления россиянина Андрея Рублева на Открытом чемпионате Австралии по теннису.

Камельзон заявил, что по его мнению Рублев наилучшим образом подготовился к участию в Australian Open. Заслуженный тренер отметил, что с каждым прошедшим днем и завоеванной победой Рублев продемонстрировал улучшения в своей игре.

17 января во втором круге Australian Open Андрей Рублев победил американца Кристофера Юбенкса (35-я ракетка мира) со счётом 3:0, 6:4, 6:4, 6:4. В третьем круге Открытого чемпионата Рублев встретится с другим американским теннисистом — 26-й ракеткой мирового рейтинга Себастьяном Кордой. Матч пройдет 19 января и начнется в 03:00 по московскому времени.

Открытый чемпионат Австралии по теннису, стартовавший 14 января, проходит в Мельнбурн-парке, и продлится до 28 января 2024 года. Это 112-й турнир «Большого шлема», проходящий на австралийском континенте.

Источник - «Чемпионат»
17.01.2024 • 16:56

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: