Камоцци заявил, что российские клубы рано или поздно обязательно вернутся в еврокубки
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, предположил, когда российские клубы возобновят участие в еврокубках.
По словам Камоцци, в Европе не сильно грустят из-за отстранения российских клубов от еврокубков, но в то же время понимают, что футбол должен объединять, а не наоборот. Возвращение российских клубов рано или поздно обязательно состоится — такое мнение выразил Камоцци.
Последний матч еврокубков с участием российского клуба был 24 февраля, когда «Зенит» сыграл вничью с «Бетисом» (0:0) в рамках Лиги Европы. В марте «Спартак» должен был встретиться с «Лейпцигом» в 1/8 финала этого турнира. Но из-за событий в мире красно-белым присудили технические поражения.
Нашли ошибку? Сообщите нам