Канада хочет наказать Месси и сборную Аргентины за поведение на Кубке Америки

22.06.2024 • 11:11

Главный тренер сборной Канады Джесси Марш выразил недовольство поведением аргентинской команды во время перерыва матча открытия Кубка Америки — 2024.

По данным портала Goal, специалист канадской команды был возмущён тем, что игроки сборной Аргентины слишком долго находились в раздевалке во время перерыва. Таким образом, по мнению Марша, они могли воспользоваться временем для обсуждения тактики на вторую половину встречи.

Джесси Марш считает, что сборную Аргентины стоит наказать за преимущество, которое соперник организовал себе за рамками дозволенного.

«Аргентина задержалась на 20–30 минут. У них было больше времени, чтобы продумать тактику на второй тайм. Если бы мы знали об этом, то тоже использовали бы это время. Нашу сборную за опоздание наказали бы. Поэтому и Аргентину нужно наказать», — заявил специалист.

Матч открытия Кубка Америки — 2024 завершился победой сборной Аргентины со счётом 2:0.

Месси на защите титула. Кубок Америки: расписание, легионеры из РПЛ, где смотреть в России