Канчельских считает, что «Локомотив» не выиграл бы, если бы он играл за «Крылья Советов»

12.05.2021 • 22:43

Бывший полузащитник «Крыльев Советов» Андрей Канчельскис высказался по поводу поражения самарцев в финале Кубка России против «Локомотива» (1:3).

«Во втором тайме преимущество было у «Локомотива». Заслуженная победа, с чем я его и поздравляю. Не было ли обидно за «Крылья»? Если б я играл, «Локомотив» не выиграл бы. Самарцы неплохо боролись, но это финал Кубка — всего одна игра, тут могло произойти все, что угодно», — заявил Канчельскис.

Матч за БЕТСИТИ Кубок России прошёл вечером 12 мая в Нижнем Новгороде. В первом тайме «Крылья Советов» имели преимущество над «Локомотивом» во владении мячом и ударам по воротам, но реализовать его в забитые мячи сумели лишь раз. В составе «железнодорожников» отличились Камано (15’), Смолов (48’) и Серкейра (84’). Самарцы ответили единственным голом Сарвели (22’).