Канчельскис готов мириться с победой «Арсенала» в АПЛ ради поражения «Манчестер Сити»

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» Андрей Канчельскис высказался о перспективах лондонского «Арсенала» выиграть чемпионат Англии в нынешнем сезоне.

Сегодня «Арсенал» добыл волевую победу над «Манчестер Юнайтед» (3:2). Это позволило «канонирам» закрепиться на вершине турнирной таблицы АПЛ с 50 очками, сохранив отрыв от «Манчестер Сити» в 5 пунктов при наличии одной игры в запасе. Многие эксперты начали говорить о высоких шансах «Арсенала» на чемпионство.

«Давайте ещё подождём. «Арсенал» всегда проваливался в концовке сезона. Сегодня была решающая игра? Везде так говорят — все кому не лень. Все игры — решающие. Ещё всё впереди», — сказал он.

Канчельскис признал, что «Арсенал» выглядит на поле неплохо. Он также заявил, что готов смириться с чемпионством лондонцев, лишь бы титул не достался «Сити».

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Чемпионат
22.01.2023 • 22:22

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: