Канчельскис призвал Кокорина разорвать контракт с «Фиорентиной» и перейти к Дзюбе в Турцию
Бывший российский футболист Андрей Канчельскис дал совет нападающему Александру Кокорину, который не получает игровую практику в «Фиорентине».
«Если Кокорина пытаются выгнать из клуба, то нет смысла идти против течения. Играть не дадут, а денег он и так уже заработал прилично», — сказал эксперт.
Канчельскис заявил, что столько времени без игровой практики — ужасно для любого футболиста, а тем более нападающего. Эксперт признался, что не знает, осталось ли у Кокорина хоть какое-то голевое чутье. По мнению специалиста, Кокорину надо разрывать контракт с «Фиорентиной» и переходить к Дзюбе в Турцию, это в принципе подходящая лига для россиян. Он напомнил, что недавно там Шапи играл, сейчас Оздоев и Дзюба, Ракицкий тоже не чужой человек. Он считает, что трио Кокорин-Дзюба-Балотелли вообще разорвет турецкую лигу.
Кокорин практически не играет в Серии А. Есть инсайды, что он будет только тренироваться, и фактически будет вне футбола до января 2023 года. Якобы клуб безуспешно пытался избавиться от Кокорина, и теперь не включит его в заявку.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам