Канчельскис высказался о возможном назначении в «Мурас Юнайтед»
Российский бывший футболист Андрей Канчельскис рассказал о том, как скоро состоится его назначение в киргизский футбольный клуб «Мурас Юнайтед».
«Моё назначение в «Мурас Юнайтед»? Думаю, что на днях всё должно решиться», — сказал Андрей Канчельскис.
Специалист добавил, что сейчас он надеется на благополучное завершение переговоров. Окончательно говорить о назначении можно будет только после того, как в договорах будут проставлены подписи.
Сейчас же, по словам Канчельскиса, все «потихоньку» движется, а сам он рассчитывает на скорейшее завершение переговоров.
Напомним, что в качестве тренера Андрей Канчельскис работал в «Торпедо-Зил» Москва, «Уфе», «Волге НН», «Юрмале», «Солярисе» и «Навбахоре».
Недавно он со скандалом покинул казахстанский футбольный клуб «Тобол». Канчельскис заявил, что в команде работают мошенники, а к разбирательству между сторонами подключили ФИФА.
Нашли ошибку? Сообщите нам