Канчельскис заявил о готовности стать спортивным директором «Манчестер Юнайтед»

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис рассказал о мечте поработать в Английской Премьер-лиге.

«Мне хотелось и сейчас хочется поработать в лучшей лиге мира! Если будут предложения из Англии, то обязательно рассмотрим их.

Вряд ли меня «Манчестер Юнайтед» сейчас позовет на должность главного тренера, но на позицию функционера или спортивного директора, может быть, и пошел», — сказал Канчельскис.

В воскресенье, 17 декабря, «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Ливерпулем» (0:0) в матче Английской Премьер-лиги.

По итогам 17 туров чемпионата Англии сезона-2023/24 «Ливерпуль», набрав 38 очков, идет на второй позиции в турнирной таблице. «Манчестер Юнайтед», имея в активе 28 очков, занимает седьмую строчку.

Свой следующий матч «Ливерпуль» проведет против «Вест Хэма» 20 декабря. Встреча пройдет в рамках 1/4 финала Кубка Английской Лиги. В чемпионате страны команда Юргена Клоппа 23 декабря сыграет с лидером таблицы «Арсеналом». «Ман Юнайтед» в этот же день встретится с «Вест Хэмом» в рамках 18-го тура АПЛ.

Источник - Sport24
18.12.2023 • 17:44

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: