Канделаки о результате матча «Челси» — «Реал»: «2:0 еще по-божески»

06.05.2021 • 09:33

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась о результате ответного матча ½ финала Лиги Чемпионов «Челси» — «Реал» (2:0).

Телеведущая считает, что мадридский клуб проиграл из-за того, что не сумел проявить должной концентрации на протяжении всей игры в Лондоне.

«Игра «Челси» – «Реал» в полуфинале Лиги Чемпионов, которую все мы посмотрели на «Матч ТВ», доказала очевидную вещь: если полкоманды — я, разумеется, про Реал — забыла, зачем она вышла на второй тайм, серия из 19 матчей без поражений не значит ничего. 2:0 еще по-божески. Академики лучший футбольный турнир мира выиграть не смогут никогда…», — написала Канделаки у себя в Telegram.

Накануне «Челси» дома обыграл «Реал» со счётом 2:0. Первый мяч лондонцев забил Тимо Вернер на 28-й минуте матче. Второй гол авторства Мейсона Маунта гости пропустили на 85-й минуте встречи. Первый поединок  ½ финала ЛЧ в Мадриде завершился со счётом 1:1. Таким образом «Челси» по сумме двух матчей выиграл у мадридцев с общим счётом 3:1. В финале «Челси» предстоит сыграть против «Манчестер Сити».