Капитан «Вашингтона» Овечкин прокомментировал волевую победу над «Ванкувером» в НХЛ

18.10.2022 • 15:25

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился впечатлениями от победы над «Ванкувер Кэнакс» в регулярном сезоне НХЛ (6:4).

«Столичные» повели в начале второго периода 2:1, но затем пропустили три шайбы подряд.

По словам Овечкина, в команде были сильно разозлены случившимся во втором периоде. Россиянин заявил, что его партнеры прекрасно отреагировали на произошедшее.

«Думаю, всем видно, на что мы способны, когда играем правильно. Независимо от счета мы всегда можем отыграться и победить», — сказал Овечкин.

Овечкин не мог забить в трех стартовых матчах чемпионата, но в игре с «Ванкувером» сделал голевой дубль и очковый покер (2+2). Кроме того, именно Овечкина НХЛ признала первой звездой игрового дня.