Каролина Харрикейнз — Вегас Голден Найтс 5 июня 2026. Кто заберет второй матч?

Каролина Харрикейнз - Вегас Голден Найтс
НХЛ
Cтавки и прогнозы на Каролина Харрикейнз
05 июня
03:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Вегас Голден Найтс
ПрогнозТоп-эксперты

Каролина Харрикейнз и Вегас Голден Найтс встретятся во втором матче финала Кубка Стэнли. Игра пройдет 5 июня 2026 в 03:00 по московскому времени.

Каролина Харрикейнз

Каролина подходит ко второму матчу с неприятным осознанием того, что первый домашний матч серии уже упущен. При этом по игре все не выглядело безнадежно: «Харрикейнз» дважды вели в счете, создали больше моментов на старте и показали, что способны вскрывать оборону Вегаса. Главная проблема, которая их преследует по ходу сезона — это ошибки в обороне и не лучшая игра в ключевые моменты, из-за которых команда упустила преимущество. После матча игроки и тренерский штаб прямо говорили о необходимости прибавить в деталях и сыграть значительно чище.

Вегас Голден Найтс

Вегас сейчас выглядит как самая горячая команда плей-офф. Победа 5:4 в первом матче стала уже седьмой подряд, а по ходу этой серии команда снова показала невероятную устойчивость, отыгравшись после 0:2. У «Голден Найтс» отлично работают лидеры, а главное то, что команда совершенно не паникует даже в сложных ситуациях. После победы в первом матче в лагере Вегаса открыто заявили, что их цель — это забрать и второй матч.

Вегас Голден Найтс

Коэффициенты БК

Аналитики букмекерской конторы Пари предлагают следующие коэффициенты на матч: победа Каролины идет за 2.08, ничья — 4.33, успех Вегаса — 3.19. На ТБ (5,5) дают 1.84, на ТМ (5,5) — 2.08.

Прогноз и ставка на матч Каролина Харрикейнз - Вегас Голден Найтс

Серия пока совсем не выглядит односторонней. Несмотря на победу Вегаса, Каролина провела достаточно сильный матч и имеет все возможности сравнять счет, особенно учитывая, что второе подряд поражение дома может поставить ее в крайне тяжелое положение. Если говорить именно о прогнозе, то я бы дал небольшое преимущество Каролине. Часто после такого болезненного поражения команда среагирует очень мощно. Поэтому мой вариант: Каролина сравняет серию (около 55 на 45), но снова жду матч с минимальной разницей и высокой вероятностью решающей шайбы в концовке. Однако ставить будем конкретно на ТБ.

прогноз

ТБ (5,5)

кэф

1.84
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 20 000 ₽↑

Дополнительный прогноз

Вегас Голден Найтс забрасывает более 2 шайб в 8 гостевых матчах кряду.

прогноз

ИТ2Б (2,5)

кэф

1.84
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 20 000 ₽↑
65681

Спортивный прогнозист с более чем 10-летним стажем. Веду блог про ставки, ранее писал для популярных беттинг-порталов Legalbet и Betting Insider. Вхожу в команду авторов Betonmobile с 2023 года. Акцент в прогнозах делаю на футбол и хоккей, лучшая серия — 10 ставок с одним возвратом.

-14% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI44%выигрышные прогнозы2.07средний коэфф4актуальные прогнозы

Ближайшие прогнозы

В названии многих букмекеров есть число 88. Все из-за китайской культуры

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 19 = 1 - 10
+12980+21%1.8730
+12980
+21%
2Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 9 = 1 - 3
+10280+39%1.9313
+10280
+39%
3Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 2 = 1 - 5
+-7000-43%1.998
+-7000
-43%
4Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 27 = 5 - 22
+-8260-7%1.6454
+-8260
-7%
5Николай Караман Николай Караман
+ 24 = 1 - 30
+-15640-14%2.0755
+-15640
-14%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)