Карпин известной цитатой описал игру «Ростова» и ЦСКА

03.12.2023 • 16:29

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о поражении от ЦСКА в матче 17-го тура Российской Премьер-лиги.

«Погода помогла выравнять шансы? Да, игра равная была. Игра была равна, играли два… у кого что получилось», — сказал Карпин.

Сегодня, 3 декабря, на стадионе «ВЭБ Арена» в рамках 17-го тура чемпионата России сезона-2023/24 в условиях сильнейшего снегопада прошел матч ЦСКА — «Ростов». «Армейцы» одержали победу со счетом 2:0. В составе команды Владимира Федотова голы забивали Федор Чалов (4-я минута, пенальти) и Виктор Мендес (68-я минута).

Также сегодня в Москве пройдет матч между «Локомотивом» и петербургским «Зенитом». Ранее стало известно, что начало встречи было перенесено на полчаса из-за погодных условий. Встреча на «РЖД Арене» стартует в 17:00 по московскому времени.