Карпин назвал главную цель текущей подготовки «Ростова» к возобновлению РПЛ

09.02.2021 • 15:36

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил игру своей команды в товарищеском матче с тбилисским «Локомотивом».

«Сейчас кто-то готов сыграть больше 45 минут, кто-то еще нет. Многие тренировались утром, в день игры. Все переносят нагрузки по-разному. Главная цель — подвести состояние игроков к общему знаменателю», — цитирует Карпина официальный сайт «Ростова».

Счет матча — 4:1. Чемпионат РПЛ возобновится 26 февраля. Трансферное окно открыто по 25 февраля включительно. На 20-22 февраля запланированы матчи 1/8 финала Кубка России.

Ростовская команда идет пятой в РПЛ. Но с этого сезона в еврокубки попадают коамнды с первой по четвертую в РПЛ плюс победитель Кубка России. Если чемпион РПЛ и обладатель Кубка России — одна команда (как в прошлом сезоне), то в еврокубки попадет команда, занявшая пятое место в РПЛ.