Карпин остался недоволен игрой «Ростова» после волевой победы над «Оренбургом»

17.08.2024 • 22:44

Валерий Карпин, главный тренер футбольного клуба «Ростов», оценил игру своих подопечных в матче чемпионата России против «Оренбурга» (3:2).

«Не всегда доволен после побед «Ростова»? Сейчас тоже. Отыгрались с 0:2, всем радостно, но не могу сказать, что я полностью доволен. В первом тайме происходило что‑то из области фантастики, играть так и проигрывать 0:2 — просто нереально. Счет абсолютно не вытекал из игры», — сказал Карпин.

17 августа, в субботу, состоялся матч пятого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между «Ростовом» и «Оренбургом». Встреча проходила на домашней арене «желто-синих». Проигрывая после первого тайма 0:2, коллектив Валерия Карпина смог отыграться — 3:2.

В составе победителей дублем отметился нападающий Николай Комличенко, третий гол забил форвард Роналдо.

«Ростов» занимает четвертую строчку в турнирной таблице внутреннего первенства. В пяти матчах чемпионата «желто-синие» набрали восемь баллов.