Карпин прокомментировал разгромную победу в матче с Вьетнамом

05.09.2024 • 19:11

Главный тренер российской сборной Валерий Карпин прокомментировал победу над Вьетнамом со счетом 3:0.

Карпин выразил удовлетворение тем, что игра прошла без травм. Специалист отметил, что, учитывая условия, он доволен выступлением команды.

«Доволен ли качеством игры? Смотря что понимать под качеством игры. В этих условиях — на этом поле, в такую жару и влажность — очень доволен», — сказал Карпин «Матч ТВ».

На 24-й минуте полузащитник Далер Кузяев, представляющий французский «Гавр», открыл счет, удачно завершив навес от нападающего ЦСКА Тамерлана Мусаева. На 62-й минуте защитник Ву Ван отправил мяч в свои ворота. На 77-й минуте Тамерлан Мусаев забил третий гол после передачи Ивана Облякова.

Следующий матч российская сборная проведет против команды Таиланда на том же стадионе в Ханое в субботу, 7 сентября. Начало игры запланировано на 16:00 по московскому времени.

Напомним, что национальная команда России отстранена от международных турниров с февраля 2022 года.