Карпин прокомментировал решение не вызвать Захаряна и Миранчука в сборную России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал отсутствие полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна и хавбека «Аталанты» Алексея Миранука в составе национальной команды на ноябрьский сбор.

Специалист признался, что перед оглашением состава команды на товарищеский матч с Кубой не общался с футболистами.

«Общался ли с Захаряном и Миранчуком? Нет. Не знаю, понимают ли они, почему не вызваны», — сказал Карпин.

Напомним, что российская сборная уже 20-го ноября в Волгограде сыграет против команды Кубы. Начало матча на «Волгоград Арене» запланировано на 19:30 по московскому времени.

В феврале 2022 года УЕФА и ФИФА отстранили российские клубы и сборные от участия в турнирах под своей эгидой из-за политической ситуации. В октябре команда Валерия Карпина в товарищеских встречах обыграла сборную Камеруна (1:0) и сыграла вничью с Кенией (2:2).

Отметим, национальная команда Кубы занимает 169-ю строчку в рейтинге ФИФА.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы2
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Матч ТВ»
15.11.2023 • 15:57

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: