Карпин с юмором ответил на вопрос о пропущенном на 8-й секунде второго тайма голе

25.08.2024 • 23:26

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин, комментируя поражение от «Локомотива» со счетом 2:3, с иронией обратил внимание на третий пропущенный мяч, который был забит всего через 8 секунд после начала второго тайма.

«Говорили о том, что надо пропустить третий гол на первой секунде. Я попросил. О чем говорили? Что нужно быть внимательнее», — сказал Карпин.

В матче шестого тура РПЛ «железнодорожники» сумели одержать победу над «Ростовом» в Москве. Хозяева поля забили три мяча: подопечные отметились точными ударами на 10-й, 37-й и 46-й минутах, а в составе ростовчан забитые мячи на счету Роналдо, который отличился на 13-й и 90+6-й минутах.

Отметим, что «Локомотив» установил новый клубный рекорд, забив в 23 матчах подряд.

На этом фоне команда Михаила Галактионова набрала 15 очков и возглавила турнирную таблицу РПЛ, впервые с 2002 года так удачно стартуя в чемпионате. В то время как «Ростов» с восемью очками располагается на восьмом месте.

В следующем туре «Локомотив» встретится с «Краснодаром», а «Ростову» предстоит матч с воронежским «Факелом».