Карпин назвал дебилом принявшего решение о проведении матча с ЦСКА

03.12.2023 • 16:24

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о решении провести матч 17-го тура Российской Премьер-лиги с ЦСКА.

Встреча прошла сегодня, 3 декабря, на стадионе «ВЭБ Арена» в условиях снегопада.

Карпин заявил, что в России сегодня произошло убийство футбола.

«Какой дебил принимал решение играть, какой идиот? Надо быть дебилом, чтобы играть в такую погоду. Не знаю, кто принимал.

То, что мы сегодня видели — убийство футбола. Почему нельзя было перенести игру? Что мешает?» — сказал Карпин.

Сегодня, 3 декабря, на стадионе «ВЭБ Арена» в рамках 17-го тура чемпионата России сезона-2023/24 в условиях сильнейшего снегопада прошел матч ЦСКА — «Ростов». «Армейцы» одержали победу со счетом 2:0. В составе команды Владимира Федотова голы забивали Федор Чалов (4-я минута, пенальти) и Виктор Мендес (68-я минута).