Карпина заметили в Москве на матче «Спартак» — «Оренбург»
2 марта на стадионе «Лукойл Арена» в Москве состоялся матч 19-го тура Российской Премьер-лиги, в котором встретились «Спартак» и «Оренбург». В этом противостоянии хозяева поля одержали победу 2:0.
На игре присутствовал главный тренер сборной России Валерий Карпин, который находился в VIP-ложе вместе со спортивным директором «Спартака» Франсисом Кахигао. На 55-й минуте трансляции была показана сцена, где они обсуждали происходящее на поле.
Первый мяч в матче был забит на 51-й минуте нападающим «Спартака» Манфредом Угальде, для которого этот гол стал 16-м в текущем чемпионате. В добавленное время новичок команды Пабло Солари, приобретенный зимой у «Ривер Плейт», забил второй гол.
После этого матча «Спартак» занимает второе место в таблице с 40 очками, в то время как «Оренбург» находится на последнем, 16-м месте, имея всего 8 очков.
Нашли ошибку? Сообщите нам