«Катали яйца». Карпин раскритиковал игроков «Ростова» после ничьей с «Рубином»

09.08.2024 • 23:41

Валерий Карпин, главный тренер футбольного клуба «Ростов», оценил игру своих подопечных в матче чемпионата России против казанского «Рубина» (1:1).

«Как дожимать соперников до финального свистка? Либо забивать в первом тайме, когда всё дается хорошо, либо не выходить так на второй тайм, как в первые 15 минут. Что случилось после перерыва? Просто начали заниматься хренью, катать яйца, называется», — сказал Карпин.

Наставник «желто-синих» отметил, что не может найти объяснение провалу команды во втором тайме. Из позитивных моментов Карпин отметил игру команды в первой половине встречи.

9 августа, в пятницу, состоялся матч четвертого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между «Ростовом» и «Рубином». Встреча завершилась результативной ничьей — 1:1. В составе ростовчан забитым мячом отметился Данил Глебов. За казанцев 11-метровый удар реализовал Мирлинд Даку.