Кечинов прокомментировал победу сборной Словакии над Бельгией на Евро-2024

17.06.2024 • 21:52

Эксперт Валерий Кечинов прокомментировал победу сборной Словакии над командой Бельгии (1:0) в первом матче группового этапа чемпионата Европы-2024 по футболу.

«Бельгийцы контролировали игру, но чего-то им не хватало. Не было остроты, запаса прочности, солидности, что было раньше.

У словаков всегда была крепкая сборная. Команда дисциплинировано играет в обороне, с хорошей самоотдачей», — сказал Кечинов.

Отметим, что во втором тайме бельгийцы забили два гола, их автором стал форвард Ромелу Лукаку. Но оба взятия ворот были отменены после просмотра VAR — на 56-й и 87-й минутах.

Сборные Бельгии и Словакии на Евро-2024 выступают в квартете Е. Их соперниками по групповому этапу также являются команды Румынии и Украины.

Чемпионат Европы стартовал 14 июня и продлится до 14 июля. Действующим чемпионом Европы является сборная Италии.

Источник: «Евро-Футбол.Ру»