Кечинов заявил, что поражения «Спартака» уже не являются сюрпризом

30.11.2023 • 11:55

Один из самых техничных футболистов России, бывший игрок московского «Спартака» Валерий Кечинов высказался о поражении команды в первом матче четвертьфинала Кубка России с «Оренбургом» (0:1).

Кечинов заявил, что нестабильность и частые перепады в игре команды его не удивляют, и заметил, что поражения «красно-белых» стали обычным делом. Он напомнил, что раньше, перед играми с любым соперником, можно было с уверенностью ожидать победы «Спартака», однако сейчас ситуация изменилась, и команда может проиграть кому угодно.

«Поражение от «Оренбурга» внесёт негатив в атмосферу внутри «Спартака». Но в марте состоится ответная игра, где «красно-белые» должны проходить дальше, потому что сильнее», — заявил Кечинов.

Минувшая встреча между командами завершилась минимальной победой хозяев поля. В составе «Оренбурга» отличился Николай Титков, реализовав пенальти на 10-й минуте встречи. С 40-й минуты матча «Спартак» играл в меньшинстве — защитник команды Олег Рябчук получил прямую красную карточку.

Ответный матч между оренбуржцами и «красно-белыми» запланирован на март 2024 года.