Кейн прокомментировал выход Англии на Евро-2024

Нападающий сборной Англии и мюнхенской «Баварии» Гарри Кейн прокомментировал выход национальной команды на чемпионат Европы по футболу 2024 года.

«Мы уступали со счетом 0:1 по ходу игры при спорном пенальти. Было приятно выйти на поле — я всегда стараюсь помочь команде, играю я 90 минут или 10 минут. Для нас было важно сравнять счет — жаль, что мы не смогли забить второй», — сказал Кейн о последней игре квалификации.

Он добавил, что в матче с Мальтой сборная Англии сыграла не осторожно, поэтому не смогла обыграть соперника с крупным счетом, как все ожидали.

При этом Кейн добавил, что национальная команда в отборочной части турнира проделала большой путь и может гордиться тем, что смогла отобраться на чемпионат Европы.

Напомним, что в группе C сборная Англии заняла первое место, набрав 20 очков.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - BBC
21.11.2023 • 08:44

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: