КХЛ выбрала лучших игроков полуфинала Кубка Гагарина
Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обнародовала перечень лучших хоккеистов, проявивших себя в матчах плей-офф Кубка Гагарина.
В категории «Лучший вратарь» победу одержал Даниил Исаев, представляющий команду «Локомотив». Молодой голкипер продемонстрировал невероятную эффективность, отразив 94,07% бросков по своим воротам.
Григорий Дронов из челябинского «Трактора» был признан лучшим защитником турнира. В ходе серии он показал себя результативным игроком обороны, забросив две шайбы в пяти матчах.
Максим Шабанов из «Трактора» получил награду в номинации «Лучший нападающий». За пять встреч он набрал 6 (3+3) очков.
Егор Сурин из ярославского «Локомотива» был отмечен в категории «Лучший новичок». В четырёх матчах он набрал 4 (3+1) очка.
В решающих матчах турнира сойдутся «Локомотив» и «Трактор». Серия начнётся в Ярославле 13 мая.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам