Клопп прокомментировал поведение Салаха

14.08.2023 • 00:06

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался по поводу недовольства заменой Мохаммеда Салаха на 71-й минуте и считает его реакцию вполне оправданной.

«Я отлично понимаю реакцию Мохамеда, так как если бы он забил, то стал новым рекордсменом по числу голов в стартовых турах АПЛ. Но, когда делал его замену, вообще не думал об этом. Нам требовались свежие игроки на поле. Сегодняшний матч получился весьма напряженным.

Это все, что могу рассказать по поводу реакции Салаха. Реакция его на замену была нормальной. Я бы удивился, если бы замененный футболист атакующего плана при счет 1:1 прыгнул бы ко мне в объятия. А так такое поведение нормальное», – приводит слова Клоппа BBC.

Матч стартового тура между «Ливерпулем» и «Челси» закончился со счетом 1:1. Мохамед Салах был заменен на 77-й минуте и уходя с поля демонстрировал недовольство, нервно сдирая с руки повязку и пройдя мимо Клоппа.