Колосков назвал финал Кубка России между ЦСКА и «Краснодаром» одним из худших виденным им

11.06.2023 • 20:43

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков оценил уровень суперфинала Кубка России по футболу между «Краснодаром» и ЦСКА.

По его словам, в серии пенальти, совершенно очевидно, кубок выиграл Акинфеев. Колосков заявил, что для него это была рядовая игра чемпионата России, примитивная. Функционер заявил, что это один из худших финалов, которые видел в жизни, его даже нельзя сравнивать с прошлогодним финалом «Спартак» — «Динамо».

Основное время финала Кубка России завершилось вничью — 1:1. В серии пенальти точнее оказались армейцы. ЦСКА ранее в этом сезоне в РПЛ завоевал серебро РПЛ — это первые медали с сезона-2017/18.  «Краснодар» остался без медалей РПЛ. В прошлом сезоне Кубок России завоевал «Спартак», в финале победивший «Динамо». С нынешнего сезона в Кубке России новая формула розыгрыша. Даже футболисты признавались, что не знают всех нюансов этой схемы розыгрыша.