Команда Большунова проиграла в смешанной эстафете

На чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Казани, первая команда Татарстана с участием трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова заняла второе место в смешанной эстафете 4×5 км.

Победу в гонке одержала вторая команда Татарстана, представленная Анастасией Фалеевой, Сергеем Ардашевым, Лидией Горбуновой и Сергеем Забалуевым. Их результат составил 44 минуты 12,4 секунды. Команда Большунова, в которую также вошли Дарья Непряева, Савелий Коростелев и Наталья Терентьева, уступила победителям всего 0,3 секунды. Третье место заняла первая команда Тюменской области в составе Татьяны Сориной, Евгения Белова, Екатерины Смирновой и Александра Терентьева, отстав на 0,5 секунды.

Чемпионат России по лыжным гонкам 2025 года разделён на два этапа. Основные соревнования проходят в Казани с 1 по 9 марта, а 22 и 23 марта в Сыктывкаре (Республика Коми) состоятся масс-старты на 30 км для женщин и 50 км для мужчин классическим стилем.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - ТАСС
02.03.2025 • 12:44

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: