Комбаров высказался на тему отставки Витории из «Спартака»

08.11.2021 • 16:21

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров  прокомментировал ничью в дерби против «Локомотива» (1:1).

«Руководство знает, что происходит у них в клубе, какая атмосфера в команде. Поэтому вопрос об отставке Руя Витории они должны решить сами», — сказал Комбаров.

Эксперт заявил, что «Спартак» показал характер и может играть и выигрывать. По мнению Комбарова, «Спартак» в дерби в меньшинстве показал атакующий футбол.

«Спартак» остался девятым в РПЛ, «Локомотив» — четвертым. Чемпионат РПЛ возобновится 19 ноября, а сейчас — перерыв на матчи сборных. Слухи отправляют главного тренера «Спартака» Виторию фактически с начала сезона, но клуб поддерживает тренера. Правда, есть данные, что сейчас Витории ищут замену. А уволят позднее просто потому, что если после первого круга команда не будет в топ-5, тренеру полагается меньшая компенсация.