Комментатор Генич отреагировал на поражение «Краснодара» от «Спартака»

11.05.2024 • 19:04

Известный российский спортивный комментатор Константин Генич прокомментировал поражение «Краснодара» от московского «Спартака» (0:1) в матче 28-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Комментатор предположил, что у «быков» иссякли силы в борьбе за чемпионский титул чемпионата России.

«Ну, «Краснодар» совсем печаль. Выдохлись как будто», — написал Генич в своём Telegram-канале.

В субботу, 11 мая, в Москве завершился матч 28-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Краснодаром». Домашней команде удалось добыть минимальную победу (1:0) усилиями Романа Зобнина, забившего единственный мяч на 34-й минуте встречи.

По итогам матча «Краснодар» остался на второй строчке турнирной таблицы Российской Премьер-лиги, набрав 50 очков по итогам 28 матчей. «Динамо», имея матч в запасе и аналогичное количество баллов, претендует на повышение в списке. «Спартак» поднялся на четвертое место, заработав 46 очков. Лидерство за собой по-прежнему удерживает «Зенит», набравший 51 очко за 27 игр внутреннего первенства.