Комо — Милан: прогноз на матч 14 января
ПРОГНОЗ
П2КЭФ
1.97«Комо» примет «Милан» на стадионе «Джузеппе Синигалья» в рамках 19-го тура Серии А. Матч начнется 14 января в 20:30 по МСК.
«Комо»: пропустил минимум 1 гол в 17 из 19 матчей Серии А
«Комо» в предыдущем сезоне играл во втором по силе дивизионе Италии. Команда благодаря трансферам укрепила состав и назначила на должность главного тренера испанца Фабрегаса. После 19 сыгранных матчей в Серии А «Комо» расположился на 15 позиции с перевесом в 1 балл над зоной вылета. Предыдущий тур чемпионата позволил клубу набрать 1 пункт, на выезде он сыграл вничью с римским «Лацио». Более половины второго тайма «Комо» играл в большинстве, но забить победный гол так и не сумел. В 13 предыдущих матчах Серии А в активе команды Фабрегаса только 2 выигрыша.
«Милан»: забивал не более 1 гола в 5 минувших матчах Серии А
Неудачные результаты и положение в турнирной таблицы вынудили руководство клуба пойти на крайние меры и уволить главного тренера команды Фонсеку. Временно возглавил «Милан» другой португальский специалист Консейсау. Под его руководством «россонери» выиграли Суперкубок Италии, при этом в Серии А игра все так же не клеится. На домашнем поле «Милан» в предыдущем туре сыграл вничью с «Кальяри» со счетом 1:1. «Красно-черные» занимают лишь 8 место в чемпионате и на 19 очков отстают от лидера при 2 матчах в запасе.

Травмы и дисквалификации
У «Комо» в лазарете Роберто, Барба, Сала и Базелли.
У «Милана» травмированы Флоренци, Чуквуэзе и Лофтус-Чик.
Прогноз и ставка на матч Комо - Милан
«Милану» необходимо спасать текущий сезон, он находится за пределами еврокубковой зоны. Далее на «красно-черных» ожидает матч с не самым сильным представителем Серии А. «Комо» в 19 турах чемпионата записал на свой счет только 4 победы. По данной причине советую выбрать П2.ПРОГНОЗ
П2КЭФ
1.97Дополнительный прогноз
Рекомендую также рассмотреть ТМ(3). На поле хозяев забивалось не более 2 мячей в предыдущих 4 матчах Серии А. «Комо» имеет один из худших показателей голов среди представителей высшего дивизиона Италии.ПРОГНОЗ
ТМ(3)КЭФ
1.61Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)