Корнеев раскритиковал выбор нового соперника сборной России и заявил, что сборная Кубы никого не возбуждает
Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев раскритиковал выбор нового соперника сборной России – национальной команды Кубы.
Товарищеский матч назначен на 20 ноября. Игра состоится на «Волгоград‑Арене» в 19:30 по московскому времени.
Корнеев призвал не сравнивать сборные Кении и Кубы. По его словам, африканская сборная – более интересный соперник. «Игра с Кубой вряд ли что‑то дает. Это просто сбор и тренировка», – сказал Корнеев.
Экс-игрок сборной России заявил, что сборная Кубы никого не возбуждает. «Лучше провести матч с какой‑то молодежной командой, чем с Кубой. Я не знаю, какие мысли преследуются», — считает Корнеев.
Сборная России отстранена от международных турниров решениями ФИФА и УЕФА. Национальная команда проводит товарищеские матчи с азиатскими и африканскими сборными.
Нашли ошибку? Сообщите нам