Корнеев считает, что при Абаскале «Спартак» играл лучше, чем при Станковиче

23.10.2024 • 09:12

Бывший игрок сборной России Игорь Корнеев поделился своим мнением о работе тренеров в московском «Спартаке». По его словам, под руководством испанца Гильермо Абаскаля команда играла лучше, чем при сербском специалисте Деяне Станковиче.

«Посмотрите результаты. Станкович сейчас движется хуже, чем Абаскаль. В игре с «Краснодаром» их просто размазали. Так не может играть «Спартак», — сказал Корнеев в эфире телеканала «Матч ТВ».

В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» встретился с «Краснодаром». Игра проходила на стадионе «Лукойл Арена» в Москве. Главным арбитром встречи был Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. Матч закончился со счётом 3:0 в пользу «Краснодара». Голы забили Кевин Ленини (8-я минута) и Виктор Са (45+1-я минута). Ещё один гол в свои ворота забил нападающий «Спартака» Хесус Медина.

На данный момент «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 19 очков за 12 матчей. «Краснодар» заработал 30 очков и занимает первое место. В первую тройку также входят питерский «Зенит» и московский «Локомотив».