прогноз
П1 + ОЗ (нет)кэф
1.78прогноз
П1 + ОЗ (нет)кэф
1.78Сборная Кот-д’Ивуара и сборная Мозамбика встречаются в рамках Кубка африканских наций. Игра пройдет 24 декабря и начнется в 20:30 по московскому времени
Действующие чемпионы Африки подходят к турниру в статусе одного из главных фаворитов. Команда обладает богатейшим опытом и статистическим преимуществом над Мозамбиком: в 7 официальных встречах они одержали 5 побед и дважды сыграли вничью, причем в рамках КАН Мозамбик им ни разу не забивал. Несмотря на вынужденную замену в атаке — травму героя прошлого финала Себастьяна Аллера — тренер Эмерс Фаэ имеет в распоряжении мощную группу нападающих. Дополнительную уверенность команде придает самая надежная оборона в африканском отборе на ЧМ-2026, что делает их крайне неудобным соперником для любой команды.
Для «мамб» этот турнир — шестая попытка преодолеть психологический барьер: за все предыдущие участия в КАН они ни разу не одерживали побед. Несмотря на этот факт, команда показывает прогресс: в прошлом розыгрыше они впервые не проиграли в двух матчах группы, сыграв вничью с Египтом и Ганой. Однако перед столь сложным соперником команда столкнулась с кадровыми проблемами, потеряв нескольких ключевых игроков из-за травм. Состав сборной в основном состоит из футболистов, выступающих в менее статусных лигах, что контрастирует со звездным составом соперника. Историческая статистика против Кот-д’Ивуара, где они забили лишь 2 гола в 7 матчах, указывает на то, что главной целью Мозамбика станет организация обороны.

Камерун подходит к матчу без травмированных Уилфреда Синго, Хамеда Траоре и Себастьяна Аллера. Мозамбик не сможет расчитывать на травмированных Пепо Сантоса и Клезиу.
Букмекеры отдают предпочтение Кот-д’Ивуара. Они предлагают ставить на их победу с коэффициентом 1.38 тогда как возможная победа Мозамбика оценивается коэффициентом 9.40, на ничью дают 4.50. На ТБ(2.5) можно поставить с коэффициентом 2.08, на ТМ(2.5) дают 1.69
прогноз
П1 + ОЗ (нет)кэф
1.78| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 8 = 1 - 3 | +8880 | +37% | 1.95 | 12 | +8880 +37% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 5 = 0 - 5 | +-2020 | -10% | 1.88 | 10 | +-2020 -10% | |
| 3 | Юрий Соколов + 19 = 3 - 15 | +-5060 | -6% | 1.64 | 37 | +-5060 -6% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 11 = 0 - 14 | +-8940 | -17% | 2.04 | 25 | +-8940 -17% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)