Кожевников рассказал, чего не хватило СКА для победы над «Автомобилистом»

21.03.2024 • 22:13

Александр Кожевников, известный в прошлом хоккеист и спортивный аналитик, рассказал об основных проблемах петербургского СКА, которые не дали «армейцам» одолеть екатеринбургский «Автомобилист» в третьем матче серии второго раунда плей-офф КХЛ-2023/24.

«У СКА растет молодая команда. Моменты есть, но они торопятся, хотят красиво сыграть. И так из матча в матч. Желания много, но мастерства не хватает. Дай бог, чтобы у них все сложилось в последней игре», — сказал Кожевников.

Относительно игры «Автомобилиста» эксперт отметил, что состав команды наполнен мастеровитыми хоккеистами, которые показывают должный уровень игры. Кожевников отметил, что у екатеринбуржцев есть много матёрых игроков.

21 марта, в рамках третьего матча серии четвертьфинала Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречались «Автомобилист» и СКА. Встреча закончилась победой екатеринбургской команды со счётом 2:1 в овертайме. Коллектив Николая Заварухина побеждает в серии до четырёх побед со счётом 3:0.