Кожевников рассказал, как «Торпедо» Ларионова меняет КХЛ

02.11.2023 • 20:06

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР Александр Кожевников высказался об игре «Торпедо» под руководством Игоря Ларионова.

Отметим, что 31 октября нижегородская команда уступила на выезде омскому «Авангарду» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который стал 100-м для Ларионова в его тренерской карьере.

«Прекрасная команда. Пишут, что они плохо играют в защите, но хоккей «Торпедо» – это глоток свежего воздуха. Ребята получают удовольствие от происходящего. Ларионов дал свежий воздух для КХЛ», – сказал Кожевников.

«Торпедо», набрав 32 очка после 25 матчей, идет на 3-м месте в турнирной таблице Западной конференции.

Напомним, что в прошлом розыгрыше Кубка Гагарина команда Ларионова дошла до 1/4 финала, где уступила в серии СКА (0-4).